Рейтинг на 1 февраля 2020

1Воробьев Кирилл16108Рябков Сергей978
2Рубинштейн Георгий15869Павленко Алексей954
3Скаленко Василий136010Дорофеев Виктор870
4Тимофеев Никита114011Куповец Роман858
5Опанасенко Мирон106312Гущина Луиза837
6Косенок Александр104513Колесников Дмитрий815
7Кирсанов Сергей103014Анисимов Даниил790

Posts Tagged ‘amberacket’

22
Янв

Отобрались на финал России

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

Мужская сборная Калининградской области вернула звание сильнейшей  в СЗФО

ff2f5acd-ae6d-43b3-a63e-1ec6abd84c54

18
Янв

Чемпионат России среди ветеранов 2020

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Калининградская область, Публикации, Россия

Стало известно положение соревнований

тамбов

29
Дек

Парный турнир: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации

Областная федерация завершила календарный год парными соревнованиями во всех разрядах

IMGP0187

25
Дек

Янтарная ракетка — Best 30 points

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Янтарная ракетка 2019 запомнилась огромным количеством увлекательных матчей. Поэтому команда турнира решила  смонтировать и подготовить в три раза больше красивых розыгрышей.

best 30 points

14
Дек

Кубок КОФНТ и чемпионат области: какие турниры играем до конца года

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область, Публикации

До нового календарного года осталось немногим меньше восьми недель

IMGP9456

11
Дек

Янтарная ракетка-Бизнес 2019

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

Калининградский бизнес определит своих победителей в дружеском чемпионате

MAN_5476

17
Ноя

Кубок КОФНТ: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации

52 участника соперничали за призовую тройку

IMAG1815

06
Окт

Видео: Янтарная ракетка 2019 (обновлено)

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

На этой  странице будут появляться матчи и видеосюжеты с прошедшего

скрин для видео

VIII международного турнира по настольному теннису Янтарная ракетка 2019.

Дайджест Янтарная ракетка 2019

  1. С. Васильевс / Е. Регентов — Мух. Кушхов / Мул. Кушхов, матч за первое место, пары 40+
  2. Г. Рубинштейн / А. Савельев — Д. Гаврилов / П. Стопиньский, матч за третье место, пары 40+
  3. И. Гудилкин (Украина) — А. Савельев (СПб), матч за первое место,  50+
  4. П. Корбел (Чехия) — П. Перов (Ярославль), матч за третье место,  40+
  5. М. Шмырев (Москва) — Е. Регентов (Оренбург), матч за первое место,  40+
  6. М. Чаплыгин (Москва) — Н. Артеменко (СПб), матч за первое место,  Open
  7. А. Гедгаудис (Литва) — В. Дорофеев (Калининград),  50+
  8. C. Рябков / А. Струянский — С. Васильевс / Е. Регентов, пары 40+
  9. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  М. Шмырев  / О. Пономарев, пары 40+
  10. И. Тиман /И. Гудилкин — Р. Минейкис  / Д. Алекнавичус, пары 40+
  11. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  Д. Абраменко  / Е. Брайнин, пары 40+
  12. Г. Рубинштейн / А. Савельев — И. Крохин  / И. Банников, пары 40+
  13. Д. Гаврилов / П. Стопиньский —  С. Васильевс / Е. Регентов, полуфинал, пары 40+
  14. И. Тиман /И. Гудилкин — П. Перов/ Е. Бояркин, пары 40+
  15. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов — Г. Рубинштейн / А. Савельев, полуфинал, пары 40+
  16. П. Корбел (Чехия) — Мух. Кушхов (Германия), 40+
  17. Е. Брайнин — / И. Банников, 50 +
  18. А. Савельев  — И. Банников, полуфинал 50 +
  19. И. Банников — Мул. Кушхов, 50 +
  20. И. Крохин  — Мул. Кушхов, 50 +
  21. И. Гудилкин — И. Крохин, полуфинал 50 +
  22. Е. Брайнин — И. Крохин, 50 +
  23. О. Пономарев — Р. Минейкис, 40 +
  24. Е. Регентов  — В. Скаленко, Open
  25. С. Рябков — П. Корбел, 40+
  26. Е. Бояркин — М. Шмырев, 40+
  27. Е. Бояркин — С. Рябков, 40+
  28. С. Рябков — В. Тебечио, 40+
  29. И. Никулин — К. Воробьев, Open
  30. А. Тран — М. Шмырев, 1/4 финала Open
  31. К. Воробьев — М. Чаплыгин, 1/4 финала Open
  32. А. Тран —  М. Чаплыгин, полуфинал Open
  33. Н. Артеменко — В.Скаленко, полуфинал Open
  34. Н. Артеменко — А. Эрикссон, 1/4 финала Open
  35. Н. Валуцкас — М. Чаплыгин, Open
  36. А. Эрикссон — П. Левандовски, Open
  37. Б. Дейвидас — Д. Колесников, 2002 г. и моложе
  38. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  М. Шмырев  / О. Пономарев, пары 40+  часть 2
  39. Г. Рубинштейн / А. Савельев — А. Гедгаудас/ Н.Валуцкас, пары 40+
  40. А. Струянский — Д. Гаврилов, 40+
  41. Д. Коганс — С. Мокрополов,  Open
  42. М. Гаев — Б. Раднаев, финал 2005 г. и моложе, часть 2
  43. М. Гаев — Б. Раднаев, финал 2005 г. и моложе, часть 1
  44. И. Полевой — А. Спалис, матч за 3 место 2005 г. и моложе
  45. И. Друдэ — Д. Целых, 2002 г. и моложе
  46. Д. Любезнов — Д. Коганс, 2002 г. и моложе
  47. Д. Абрамова — Д. Целых, полуфинал 2005 г. и моложе

_______________________________________________________________________

Подробности и результаты соревнований: tt-yantar.ruhttp://amberacket.tt-yantar.ruFacebook«ВКонтакте»

Международный турнир по настольному теннису «Янтарная ракетка 2019» организован Калининградской областной федерацией настольного тенниса и компанией SPAR Калининград.  Информационный партнер: медиагруппа Западная Пресса

При поддержке AmberwoodТМ ГеролштайнерТМ АйсбергОфис-лайнТТСпорт

Министерство спорта Калининградской области,  Управление спорта и молодежной политики г. Калининград

Официальный мяч турнира Gewo.

29
Сен

Янтарная ракетка 2019: все результаты (обновлено)

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Друзья,  участники и зрители VIII международного турнира по настольному теннису

IMGP9456

26
Сен

Янтарная ракетка 2019: LIVE-трансляция

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Идет второй день турнира

камера_скрин

В разгаре решающие встречи юниоров 2002 г.р. и моложе

Расписание (english version) по ссылке  и на http://amberacket.tt-yantar.ru/

Внимание — трансляция в тестовом режиме

 

 

Партнёры