Рейтинг на 1 сентября 2021

1Рубинштейн Георгий15868Колесников Дмитрий979
2Воробьев Кирилл15389Павленко Алексей959
3Скаленко Василий132810Дорофеев Виктор863
4Опанасенко Мирон113711Гущина Луиза834
5Тимофеев Никита113512Анисимов Даниил799
6Кирсанов Сергей100313Мухамедьяров Ринат791
7Рябков Сергей98914Струянский Александр775

Posts Tagged ‘ветераны настольного тенниса калининград’

01
Авг

С Днем рождения!

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации

Поздравляем руководителя областной федерации настольного тенниса Олега Пономарева!

IMGP0018

01
Авг

II чемпионат области среди любителей: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации

Победитель турнира становится двукратным чемпионом региона

photo_2021-08-01_11-12-49

24
Май

Чемпионат области среди ветеранов 2021 и турнир Л. Анисимова: итоги

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Калининградская область, Публикации

Объявляем результаты соревнований последних двух недель

photo_2021-05-24_11-02-45

30
Апр

Турниры на майских выходных

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Федерация проведет два соревнования с паузой в неделю

IMGP0143

18
Апр

Чемпионат Калининграда 2021: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Публикации

Шесть призовых мест разыграли в спортивном зале ДЮСШ-7

IMG_20210418_143726

06
Май

Поздравляем Георгия Рубинштейна!

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Самый именитый теннисист региона отмечает юбилей

IMGP8874

06
Окт

Видео: Янтарная ракетка 2019 (обновлено)

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

На этой  странице будут появляться матчи и видеосюжеты с прошедшего

скрин для видео

VIII международного турнира по настольному теннису Янтарная ракетка 2019.

Дайджест Янтарная ракетка 2019

  1. С. Васильевс / Е. Регентов — Мух. Кушхов / Мул. Кушхов, матч за первое место, пары 40+
  2. Г. Рубинштейн / А. Савельев — Д. Гаврилов / П. Стопиньский, матч за третье место, пары 40+
  3. И. Гудилкин (Украина) — А. Савельев (СПб), матч за первое место,  50+
  4. П. Корбел (Чехия) — П. Перов (Ярославль), матч за третье место,  40+
  5. М. Шмырев (Москва) — Е. Регентов (Оренбург), матч за первое место,  40+
  6. М. Чаплыгин (Москва) — Н. Артеменко (СПб), матч за первое место,  Open
  7. А. Гедгаудис (Литва) — В. Дорофеев (Калининград),  50+
  8. C. Рябков / А. Струянский — С. Васильевс / Е. Регентов, пары 40+
  9. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  М. Шмырев  / О. Пономарев, пары 40+
  10. И. Тиман /И. Гудилкин — Р. Минейкис  / Д. Алекнавичус, пары 40+
  11. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  Д. Абраменко  / Е. Брайнин, пары 40+
  12. Г. Рубинштейн / А. Савельев — И. Крохин  / И. Банников, пары 40+
  13. Д. Гаврилов / П. Стопиньский —  С. Васильевс / Е. Регентов, полуфинал, пары 40+
  14. И. Тиман /И. Гудилкин — П. Перов/ Е. Бояркин, пары 40+
  15. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов — Г. Рубинштейн / А. Савельев, полуфинал, пары 40+
  16. П. Корбел (Чехия) — Мух. Кушхов (Германия), 40+
  17. Е. Брайнин — / И. Банников, 50 +
  18. А. Савельев  — И. Банников, полуфинал 50 +
  19. И. Банников — Мул. Кушхов, 50 +
  20. И. Крохин  — Мул. Кушхов, 50 +
  21. И. Гудилкин — И. Крохин, полуфинал 50 +
  22. Е. Брайнин — И. Крохин, 50 +
  23. О. Пономарев — Р. Минейкис, 40 +
  24. Е. Регентов  — В. Скаленко, Open
  25. С. Рябков — П. Корбел, 40+
  26. Е. Бояркин — М. Шмырев, 40+
  27. Е. Бояркин — С. Рябков, 40+
  28. С. Рябков — В. Тебечио, 40+
  29. И. Никулин — К. Воробьев, Open
  30. А. Тран — М. Шмырев, 1/4 финала Open
  31. К. Воробьев — М. Чаплыгин, 1/4 финала Open
  32. А. Тран —  М. Чаплыгин, полуфинал Open
  33. Н. Артеменко — В.Скаленко, полуфинал Open
  34. Н. Артеменко — А. Эрикссон, 1/4 финала Open
  35. Н. Валуцкас — М. Чаплыгин, Open
  36. А. Эрикссон — П. Левандовски, Open
  37. Б. Дейвидас — Д. Колесников, 2002 г. и моложе
  38. Мух. Кушхов / Мул. Кушхов —  М. Шмырев  / О. Пономарев, пары 40+  часть 2
  39. Г. Рубинштейн / А. Савельев — А. Гедгаудас/ Н.Валуцкас, пары 40+
  40. А. Струянский — Д. Гаврилов, 40+
  41. Д. Коганс — С. Мокрополов,  Open
  42. М. Гаев — Б. Раднаев, финал 2005 г. и моложе, часть 2
  43. М. Гаев — Б. Раднаев, финал 2005 г. и моложе, часть 1
  44. И. Полевой — А. Спалис, матч за 3 место 2005 г. и моложе
  45. И. Друдэ — Д. Целых, 2002 г. и моложе
  46. Д. Любезнов — Д. Коганс, 2002 г. и моложе
  47. Д. Абрамова — Д. Целых, полуфинал 2005 г. и моложе

_______________________________________________________________________

Подробности и результаты соревнований: tt-yantar.ruhttp://amberacket.tt-yantar.ruFacebook«ВКонтакте»

Международный турнир по настольному теннису «Янтарная ракетка 2019» организован Калининградской областной федерацией настольного тенниса и компанией SPAR Калининград.  Информационный партнер: медиагруппа Западная Пресса

При поддержке AmberwoodТМ ГеролштайнерТМ АйсбергОфис-лайнТТСпорт

Министерство спорта Калининградской области,  Управление спорта и молодежной политики г. Калининград

Официальный мяч турнира Gewo.

03
Окт

Янтарная ракетка — 2019: как это было

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Подводим итоги VIII международного турнира по настольному теннису с калининградской пропиской.

PODG4771 (1)

29
Сен

Янтарная ракетка 2019: все результаты (обновлено)

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Публикации, Россия, Соседи

Друзья,  участники и зрители VIII международного турнира по настольному теннису

IMGP9456

Партнёры