Результаты СЗФО 2018 (обновлено)

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

На чемпионате северо-западного федерального округа определены победители

команда клд

Больше 10 лет Калининградская область не побеждала на зональных соревнованиях. Команда в составе Георгия Рубинштейна, Василия Скаленко, Кирилла Воробьева обыграла поочередно сильные  команды Коми и Ленинградской области. Надеемся, что 2018 год станет годом перемен.

Ведь кроме золота в  престижном мужском командном  турнире, хозяева завоевали бронзу среди женских команд, мужских и женских пар и конечно золото в личном мужском разряде.

команда клд общая

Первое место выиграл мастер спорта Кирилл Воробьев, с которым во многом связан  и командный успех. В финале личного турнира ему во второй раз (первый в командах) противостоял двукратный чемпион  Европы среди кадетов мастер спорта Максим Гребнев, обладающий самым высоким рейтингом среди всех игроков соревнований. Калининградец выиграл дважды и не оставил сомнений, кто был сильнее на этой неделе.

Чемпионат СЗФО (163)

мужчины призеры

Среди женщин подтвердила свой класс 16й номер России Анастасия  Колиш, а весь пьедестал «оккупировали» девушки из Ленинградской области.

Чемпионат СЗФО (160)

В смешанных парах также доминировала Ленинградская область. Первые два места:  Колиш А. — Комов А.  и  Комова А. — Гребнев М.

смешанный пары

Женские команды: 1. Ленинградская область, 2. Архангельская область, 3. Калининградская область, 3. Республика Карелия

команд женщ призеры

В женских парах смешанный дуэт Луизы Гущиной и А. Поповой из Архангельской области принес калининградцам бронзу.

пары женщ призеры

В мужских парах хозяева соревнований К. Воробьев и В. Скаленко также заняли третье место.