На Кубке России 2026 были калининградцы
Наши судьи отработали в Санкт-Петербурге
Калининградские судьи приняли участие в работе Кубка России — 2026
С 15 по 19 августа в Санкт-Петербурге прошёл один из главных командных турниров .
В этом году соревнования завершились историческими победами: женская сборная Свердловской области и мужская команда Республики Татарстан впервые завоевали Кубок России. Мужская сборная Ленинградской области впервые вышла в финал турнира.
Для Калининградской области этот турнир стал важным и с точки зрения судейства. В работе Кубка России приняли участие наши специалисты — судья ВК и Blue Badge Людмила Грязнова и судья 1-й категории Егор Зинчук.
Для калининградских судей это очередной важный работы на соревнованиях высокого уровня. Уже совсем скоро Людмила Грязнова и Егор Зинчук вновь представят область на всероссийском уровне — 1–6 сентября в Москве они будут в судейской коллегии на Первенстве России среди юниорок и юниоров до 22 лет.
Кубок России — 2026
📍 Санкт-Петербург
📅 15–19 августа
Итоговые результаты
Мужчины:
🥇 Республика Татарстан
🥈 Ленинградская область
🥉 Свердловская область, Санкт-Петербург
Женщины:
🥇 Свердловская область
🥈 Москва
🥉 Нижегородская область, Республика Татарстан
Поделиться в соц. сетях
Метки: blue badge, Егор Зинчук, КОФНТ, Кубок России, Людмила Грязнова, настольный теннис в Калининграде, судейство







