Рейтинг на 1 марта 2026

1Скаленко Василий14018Шевченко Юлия778
2Опанасенко Мирон12749Зинчук Егор768
3Бойчук Артем101310Гечас Ромас733
4Стрельцов Сергей98711Гущин Валерий705
5Шевченко Дарья 82812Россейкин Леонид 692
6Пешко Олег81313Барабанов Максим 674
7Дорофеев Виктор80914Достатний Денис673
02
Окт

Золотой дубль Зеленоградска в Смоленске

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

С 25 по 29 сентября в Смоленске прошёл крупный турнир по настольному теннису

призеры см ж

С 25 по 29 сентября в Смоленске прошёл крупный турнир по настольному теннису с участием более 200 спортсменов из 14 регионов России и Беларуси. Калининградскую область представили ребята из ДЮСШ «Янтарь» (Зеленоградск) и СШ № 7 (Калининград) — всего 35 участников.

И настоящими героями стали самые младшие!

  • Леонид Кулешов из Зеленоградска уверенно взял золото у мальчиков до 12 лет, обыграв хозяина турнира Илью Захаренкова со счётом 3:0.
  • Яна Дьяченко из той же ДЮСШ «Янтарь»  победила в финальном раунде у девочек до 12 лет, показав характер и выдержку.
  • Калининградец Владислав Сороков из СШ-№7 добился бронзовой медалипризеры см

Отличилась и другие зеленоградцы: Зоя Пчелина, которая стала первой в утешительном финале. В категории юниорок до 20 лет Дарья Кулешова остановилась всего в шаге от пьедестала — уступила 2:3 белорусской сопернице, которую до этого обыгрывала в группе 3:0.

По словам наставников, турнир получился особенным:

«Атмосфера была праздничной и очень мотивирующей. В зале обновили покрытие, свет, поставили новые столы Joola — всё это чувствуется. Наши ребята играли с азартом и уверенностью, и результат это доказал».

Отчет о турнире

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Метки: , , , , ,

Партнёры