Рейтинговый турнир 10 декабря: результаты

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

Перед Кубком 2023 областные игроки проверили свои силы

PODG8175

В мужской сетке соревновались тридцать восемь игроков, параллельно в женской  — двадцать три.

У девушек самые интересные матчи начались с полуфиналов. В пятой партии на балансе, Кристина Карась склонила чашу весов в свою пользу против Юлии Шевченко, 3:2. Со своей стороны, Дарья Шевченко не испытала сложностей с Дарьей Соболь, 3:0. Среди участниц в одним поражением самой удачливой оказалась Юля Шевченко, поочередно со счетом 3:1 опередившая Галину Пешко, потом Дарью Соболь —  став третьей. Женский финал забрала, не уступив ни одной партии, находящаяся в отличной форме  Дарья Шевченко.

6TagXCAfrtg

Женщины

1 Дарья Шевченко

2 Кристина Карась

3 Юля Шевченко

Опытные Василий Скаленко и Олег Пешко не  предоставили почти никаких шансов своим соперникам в турнире среди мужчин. Они уверенно прошли в финал  и разыграли его в пользу Василия, 3:0. Основная борьба развернулась за третье место, где первенствовал Артем Бойчук, обыгравший Валерия Гущина 3:0.