Рейтинг на 1 мая 2024

1Рубинштейн Георгий15918Стрельцов Сергей982
2Скаленко Василий13859Пешко Олег858
3Опанасенко Мирон128610Дорофеев Виктор840
4Тимофеев Никита111211Анисимов Данил811
5Рябков Сергей107912Бойчук Артем802
6Кирсанов Сергей100313Шевченко Дарья 792
7Колесников Дмитрий99914Зинчук Егор765
12
Окт

ЯР Будущее России 2023: сетки и результаты (обновляется)

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

С официальным открытием стартовал межрегиональный турнир в Калининграде

PODG8175

12.10  четверг

Фотоотчет открытия соревнований

PODG8265PODG8230

 

Игровые  дни: сегодня, завтра и послезавтра.

Расписание.

Списки участников: юноши и девушки, смешанные пары.

PODG8227

Итоги квалификации:

Девушки

Юноши

PODG8333

Сыграны:

Пары девушек до полуфиналов

Пары юношей до полуфиналов

Смешанные пары до пофиналов

PODG8478

Финальные сетки на пятницу:

Юноши  1 финал

Девушки 2 финал

13.10 пятница

1й финал юноши

1й финал девушки

2й финал юноши

2й финал девушки

Смешанные пары — итоги

Пары юношей — до финала

Пары девушек — до финала

14.10  суббота

Полный отчет соревнований

Победители и призеры

Юноши

1 Кирилл Неустроев (Ярославская обл.)

2 Артем Бойчук (Калининградская обл.)

3 Егор Потехин (Ивановская обл.)

3 Макар Воловик (Краснодарский край)

юноши

 

Девушки

1 Мария Кулакова (Свердловская обл.)

2 Евангелина Мельник (Калининградская обл.)

3 Юлия Шевченко (Калининградская обл.)

3 Анна Богачева (Калининградская обл.)

девушки

Смешанные пары

1 А. Бойчук/Е. Мельник (Калининградская обл.)

2 К. Неустроев/П. Козлова (Ярославская обл./Лен. обл.)

3 М. Воловик/В. Маслова (Краснодарский край/Лен. обл.)

3 А. Гайнатулин/А. Богачева (Калининградская обл.)

смеш пары

Пары девушки

1 П. Борисова/Д. Кулешова  (Калининградская обл.)

2 А. Козлова/П. Козлова (Ленинградская обл.)

3 Ю. Шевченко/М. Архипова (Калининградская обл.)

3 А. Богачева/В. Кудряшова  (Калининградская обл.)

жен пары

Пары юноши

1 А. Бойчук/М. Воловик  (Калининградская обл./Краснодарский край)

2 К. Неустроев/Е. Потехин (Ярославская обл./Ивановская обл.)

3 А. Гайнатулин/Е. Спасов  (Калининградская обл.)

3 Н. Федоренко/Д. Груша (Калининградская обл.)

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Метки: , , , , , ,

Партнёры