Рейтинг на 1 мая 2024

1Рубинштейн Георгий15918Стрельцов Сергей982
2Скаленко Василий13859Пешко Олег858
3Опанасенко Мирон128610Дорофеев Виктор840
4Тимофеев Никита111211Анисимов Данил811
5Рябков Сергей107912Бойчук Артем802
6Кирсанов Сергей100313Шевченко Дарья 792
7Колесников Дмитрий99914Зинчук Егор765
02
Мар

Первенство СЗФО среди мини-кадетов (обновляется)

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации, Россия

Калининград принимает лучших игроков северо-запада

PODG4917

Спортивный зал ДЮСШ на Московском пр. 169а ждет гостей 9-13 марта.

Предварительное расписание первенства.

PODG5816

10.03

Квалификационные игры

Группы девочки.

PODG4952

Финальная сетка 1-16 девочки.

PODG5856

Финальная сетка 17-32 девочки.

Отчет первый день турнира.

PODG5692PODG5738PODG5811

 

11.03

Игры в первом и втором финалах

Начались матчи в финальной сетке у девочек и мальчиков.

Таблица девочки.

В первом финале ведут борьбу Богачева, Архипова, Скаленко, Борисова, Симонавичюте.

PODG5261PODG5638PODG5188PODG5112

 

В полуфинал вышли Архипова Мария и Элина Симонавичюте из Зеленоградской теннисной школы.

Богачева поведет борьбу за третье место.

Таблица мальчики.

В первом финале соревнуются Тюкавкин, Фоменко, Шоть, Лебедев, Яковлев, Кулешов, Павздерин.

PODG6325PODG6002PODG6072PODG5856

За третье место продолжают борьбу Артем Яковлев и Роман Шоть.

Места в верхней части таблицы практически разыграны.

Промежуточный отчет о первенстве.

Элина Симонавичюте сыграет за третье место, Мария Архипова заняла пятое, Анна Богачева седьмое. Дальше Варвара Скаленко 12я, Борисова Полина 13я. Ребята выступают пока слабее: Артем Яковлев 8й, Тюкавкин Герман 10й, Шоть Роман 11й, Леонид Кулешов 12й, Федор Павздерин 13й, Егор Лебедев 15й.

Отчет второй день турнира.

11.03

Финалы

Колпаков Руслан (Сосновый бор) и Фирсов Егор (Подпорожье) разыграли первое место у мальчиков, счет 3:0. Бронза у Игнашева Станислава (Подпорожье) и Морозова Романа (Гатчина)

photo_2023-03-12_12-27-20

Проскурякова Анастасия (Подпорожье) в игре за первое место была сильнее Осолодкиной Виктории (Сиверский), 3:0.  Симонавичюте Элина (Зеленоградск) и  Акулова Валерия (Подпорожье) получают бронзу.

photo_2023-03-12_12-27-19

Поздравляем спортсменов, тренеров и организаторов!

photo_2023-03-12_12-27-18c53884b5-0d76-4811-b692-d883e95c2b1f

Полный  отчет первенства.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Метки: , , , ,

Партнёры