4й тур КЧР: анонс и результаты (обновлено)

Написал Admin в разделе Калининградская область, Мир, Публикации, Россия

SPAR-Калининград ударно начинает очередной этап в Высшей Лиге А

photo_2022-02-24_13-52-20

Четвертый тур проходит на этой неделе  в Богатых Сабах, группы 1 и 2. Калининградцы играют в составе: Кирилл Воробьев, Мирон Опанасенко,  Василий Скаленко.

Протоколы этапа.

DSC09204DSC08855IMGP4429

В отличие от тура №3, который мы имели удовольствие наблюдать в феврале в Калининграде  — «спаровская» команда сразу взяла в места в карьер, одержав в пятницу три последовательные победы.

0-02-05-d887d96582f50220e9f76e25063ed72e19e43d95de966c2e6583a4faf5ab3c93_b8c4bc38991d53bc

22.04
КНТ «ЛИПЕЦК» 1:3 SPAR-КАЛИНИНГРАД
Скаленко начал с сильнейшим по рейтингу игроком соперника Уразовым. Все сеты буквально играли очко в очко. Первые два за Василием, но дальше удача повернулась спиной и три сета за соперником, включая укороченный пятый 7:6. Дальше вступает Воробьев и 3:0 против Гулевского. Следом Опанасенко обыгрывает Абрамова 3:1, деклассируя соперника 11:3 в четвертом сете. Точку ставит Воробьев 3:1 с Уразовым, но победа непростая — первая партия за оппонентом и потом два баланса.
Санкт-Петербург КОМЕТА 1:3 SPAR-КАЛИНИНГРАД