Рейтинг на 1 ноября 2017

1Воробьев Кирилл14368Куповец Роман828
2Скаленко Василий13799Мухамедьяров Ринат813
3Тимофеев Никита101710Павленко Алексей787
4Кирсанов Сергей100211Меркушев Александр777
5Рябков Сергей95112Анисимов Данила768
6Стрельцов Сергей89713Милевский Дмитрий760
7Дорофеев Виктор84914Рыбакович Михаил756

Загрузить весь рейтинг

11
Окт

Список участников Янтарной ракетки 2014

Написал sryabkov в разделе Ветераны России, Европа, Калининградская область, Мир, Россия, Соседи

75 спортсменов играют во всех разрядах в этом году

IMGP7189_

 

 

 

 

 

 

 

Список спортсменов

Фамилия, имя Команда Дата рожд. Тренер
1 Абраменко Дмитрий Израиль 28.10.1968 Самост.
2 Акимов Валерий Калин.обл 04.11.1967 Самост.
3 Анташкевич Сергей Калин.обл 3.01.1973 Самост.
4 Ашихмин Сергей Калин.обл 02.01.1955 Самост.
5 Балабаев Андрей Калин.обл 30.10.1998 Каюда Л.В.
6 Блинов Виталий Черняховск 17.09.1994 Самост.
7 Букин Андрей Оренб.обл 19.01.1989 Толкачев В.
8 Бутенко Арсений Иваново 11.02.2002 Захарук Р.В.,Батунова В.А.
9 Бутенко Олег Иваново 50.12.1971 Самост.
10 Валуцкас Нериюс Литва 12.05.1969 Самост.
11 Вейцек Андриан Польша 27.06.1995 Самост.
12 Восгирдас Ромунас Литва 19.05.1965 Самост.
13 Гечас Ромас Калин.обл 08.04.1960 Самост.
14 Гжеляк Ришек Польша 8.02.1972 Самост.
15 Голубев Евгений Калин.обл 22.10.1999 Грязнова Л.П.
16 Гудилкин Игорь Украина 19.09.1962 Самост.
17 Дорофеев Виктор Калин.обл 15.11.1966 Самост.
18 Дятлов Александр Гусев 26.08.1970 Самост.
19 Жуков Алексей Москва 25.10.1989 Чеченев А.В.
20 Заморский Данила Москва 10.09.1999 Кустов В.А.
21 Иванов Леонид Москва 10.03.1973 Самост.
22 Каршин Сергей Калин.обл 24.06.1964 Самост.
23 Козинец  Вячеслав Латвия 8.09.1970 Самост.
24 Колесников Дмитрий Калин.обл 12.11.2003 Образкова И.В.
25 КорыцкийМихал Польша 2.11.1993 Самост.
26 Кушхов Мулид Германия 04.05.1968 Самост.
27 Кушхов Мухамед Германия 13.12.1973 Самост.
28 Лазарев Владислав Калин.обл 15.10.1998 Образкова И.В.
29 Леднев Даниил Москва 15.07.2003 Леднев И.
30 Леднев Иван Москва 10.08.1970 Самост.
31 Луликян Айк Москва 9.04.1960 Самост.
32 Мазунов Дмитрий Германия 12.05.1971 Самост.
33 Мантуров Сергей С-Петербург 25.11.1965 Самост.
34 Мартысюк Данила Калин.обл 08.03.2001 Земецкене Т.И.
35 Масянов Игорь Калин.обл 03.01.1963 Самост.
36 Меркушев Александр Калин.обл 02.04.1958 Самост.
37 Милевский Дмитрий Калин.обл 29.07.1992 Самост.
38 Минейкис Роман Латвия 14.05.1973 Самост.
39 Мицик Валерий Калин.обл 5.05.1969 Самост.
40 Мухамедьяров Ринат Калин.обл 04.10.1971 Самост.
41 Павленко Алексей Калин.обл 16.09.1998 Образкова И.В.
42 Плющ Олег Латвия 07.10.1960 Самост.
43 Пономарёв Олег Калин.обл 01.08.1969 Самост.
44 Притыкин Александр Калин.обл 19.02.1968 Самост.
45 Прищепа Евгений Украина 31.07.1985 Кокунина Т.Б.
46 Рубинштейн Георгий Калин.обл 06.05.1970 Самост.
47 Рыбакович Михаил Гусев 3.12.1995 Самост.
48 Рыжков Алексей Калин.обл 07.05.1998 Каюда Л.В.
49 Рябков Сергей Калин.обл 12.05.1976 Самост.
50 СавельевАлександр С-Петербург 29.05.1968 Самост.
51 Саельев Сергей С-Петербург 18.07.1974 Самост.
52 Скаленко Василий Калининград 25.04.1986 Самост.
53 Слепокуров Дмитрий Калин.обл 17.05.1964 Самост.
54 Станкявичус Викторас Литва 28.08.1972 Самост.
55 Станкявичус Миндаргас Литва 23.02.2000 Станкявичус В.
56 Струянский Александр Калин.обл 22.01.1977 Самост.
57 Тиман Илья Канада 7.09.1967 Самост.
58 Тимофеев Никита Калининград 28.07.2001 Земецкене Т.И.
59 Трумпаускас Лорестас Великобрит. 15.04.1969 Самост.
60 Уколов Дмитрий Калин.обл 28.03.1982 Самост.
61 Федоров Дмитрий Москва 17.11.2000 Кустов В.А.
62 Чепкаускас Вилмантас Литва 11.02.1970 Самост.
63 Шибков Вадим Казахстан 12.05.1995 Самост.
64 Ширшов Евгений С.-Петербург 4.07.1962 Самост.
65 Юкнелис Римигиюс Литва 01.10.1968 Самост.
66 Яцына Андрей Калин.обл 03.06.2002 Грязнова Л.П.

Мужчины

Девушки

Список участников Калининград

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: , , , ,

Партнёры