День Физкультурника 2017: результаты

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации

В воскресенье с утра пораньше на турнир заявились 54 участника

IMAG3463

Собрался внушительный  состав —  очевидно, что за месяц все соскучились по соревнованиями.

По средней силе его можно поставить близко к уровню чемпионата и кубка области*.

Во том числе из-за участия Кирилла Воробьева. Для 24-летнего спортсмена, представлявшего всю свою игровую карьеру Архангельск — это первый «внутренний» турнир в Калининградской области. На 1 августа Кирилл занимает 36 место в российском рейтинге.

IMAG3464

Если говорить о результатах ,то не все показали одинаковый уровень готовности. Играли с перепадами.

Виктор Дорофеев довольно рано проиграл С. Анташкевичу. Тем не менее был близок к попытке побороться за 4-6 место, но проиграл Р. Куповцу, имея «больше» на балансе третьей партии, при счете 2:0. Итог дня для Виктора — 9 место.

Дима Колесников,  наоборот разыгрался к концу дня и хотя уступил С. Стрельцову, «дожал» в игре за 7 место Данилу Анисимова.

IMAG3467

Первые шесть мест в абсолютном зачете оказались близки к стартовому посеву.

К. Воробьев

В. Скаленко

Н. Тимофеев

С. Рябков

Р. Куповец

С. Стрельцов

А награждение состоялось в трех номинациях: 18+, до 18  и женщины.