«Абсолютно» сильнейшие

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации

Перед началом нового  сезона игроки федерации сыграли оптимальном составе

IMGP3262

Возможно непредвиденная пауза в работе зала тому виной или другие причины, но факт остается фактом. Тренировочный турнир Абсолют  27 августа прошел в составе на уровне чемпионата области.

Соперничали между собой большинство ведущих спортсменов региона. На групповом этапе без неожиданностей,  отметим смелую игру Борисовой Полины. В финальной сетке было немало интересных встреч. Сергей Кирсанов после трудовой победы над Егором Зинчуком 3:2 в четвертьфинале следом выигрывает у Мирона Опанасенко 3:0. Пожалуй сенсация, но мы знаем как Сергей умеет концентрироваться на важных матчах. Параллельно Олег Пешко опережает Сергея Стрельцова 3:0, с двумя балансами в партиях.

Василий Скаленко выступает с запасом и в финале с Кирсановым 3:0 в его пользу, но два сета на  десять.

В матче за третье место Опанасенко — Пешко 3:1 и снова все сеты на «больше-меньше»! Дарья Шевченко опередила не только всех девушек, но и Валерия Гущина, заняв пятое место. Хороший результат у Кристины Карась — седьмое место, при 3:2 против Артема Гайнатулина.

Остальные результаты в отчете соревнований.