Результаты турнира в честь Дня Победы

Написал Admin в разделе Калининградская область

18 участников по итогам  соревнования получили призы.

Василий Скаленко

В последних  турнирах у соперников Василия Скаленко есть реальные шансы на победу. Так было и на этот раз в борьбе за победу в абсолютном зачете. Серьезную конкуренцию Василю в финальном матче оказал Александр Меркушев, который находится весной в отличной форме. Тем не менее, на дороге к финалу Александру пришлось непросто. в 1/4 финала упорное сопротивление ему оказал Дмитрий Милевский, счет по сетам 3:2.  В 1/2  оказалось проще, Дмитрий Земецкас смог  взять у Александра только одну партию, счет 3:1.

Василий Скаленко в свою очередь только в полуфинале уступил одну партию Сергею Стрельцову, 3:1.

В итоге в финале встретились Скаленко и Меркушев —  счет по сетам 3:2, в упорной борьбе выиграл Скаленко.