Рейтинг на 1 ноября 2017

1Воробьев Кирилл14368Куповец Роман828
2Скаленко Василий13799Мухамедьяров Ринат813
3Тимофеев Никита101710Павленко Алексей787
4Кирсанов Сергей100211Меркушев Александр777
5Рябков Сергей95112Анисимов Данила768
6Стрельцов Сергей89713Милевский Дмитрий760
7Дорофеев Виктор84914Рыбакович Михаил756

Загрузить весь рейтинг

18
Окт

Кто играет на Янтарной ракетке 2014

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Размещаем  список участников турнира

 

 

 

 

Фамилия, имя Команда Дата рожд. Тренер
1 Абраменко Дмитрий Израиль 28.10.1968 Самост.
2 Акимов Валерий Калин.обл 04.11.1967 Самост.
3 Анисимов Данила Калин.обл 05.02.1986 Самост.
4 Ашихмин Сергей Калин.обл 02.01.1955 Самост.
5 Балабаев Андрей Калин.обл 30.10.1998 Каюда Л.В.
6 Балонушков Михаил Латвия
7 Борозинец Дмитрий Калин.обл 01.07.1980
8 Букин Андрей Оренб.обл 19.01.1989
9 Валуцкас Нериюс Литва 12.05.1969
10 Восгирдас Ромунас Литва 19.05.1965
11 Гечас Ромас Калин.обл 08.04.1960 Самост.
12 Гнатюк Вадим Калин.обл 20.05.1964 Самост.
13 Голубев Евгений Калин.обл 22.10.1999 Грязнова Л.П.
14 Гудилкин Игорь Украина 19.09.1962 Самост.
15 Димант Рон Израиль 01.05.2000 Абраменко  Д.
16 Дорофеев Виктор Калин.обл 15.11.1966 Самост.
17 Жуков Алексей Москва 25.10.1989
18 Каршин Сергей Калин.обл 24.06.1964 Самост.
19 Кушхов Мулид Германия 04.05.1968 Самост.
20 Лакеев Василий Москва 07.11.1984
21 Мантуров Сергей С-Петербург 25.11.1965 Самост.
22 Меркушев Александр Калин.обл 02.04.1958 Самост.
23 Милевский Дмитрий Калин.обл 29.07.1992 Самост.
24 Минейкис Роман Латвия 14.05.1973
25 Мухамедьяров Ринат Калин.обл 04.10.1971 Самост.
26 Ноздрунов Юрий Москва 13.12.1989
27 Павленко Алексей Калин.обл 16.09.1998 Образкова И.В.
28 Плющ Олег Латвия 07.10.1960
29 Пономарёв Олег Калин.обл 01.08.1969 Самост.
30 Реинхолдс Артур Латвия
31 Рубинштейн Георгий Калин.обл 06.05.1970 Самост.
32 Рыжков Алексей Калин.обл 07.05.1998 Каюда Л.В.
33 Рябков Сергей Калин.обл 12.05.1976 Самост.
34 СавельевАлександр С-Петербург 29.05.1968 Самост.
35 Самарина Елена Москва 06.12.1988
36 Сопелев Антон Беларусь
37 Станкявичус Викторас Литва 28.08.1972
38 Станкявичус Миндаргас Литва 23.02.2000
39 Толкачёв Виктор Латвия
40 Трумпаускас Лорестас Великобрит. 15.04.1969 Самост.
41 Фарфель Галь Израиль 19.08.1999 Абраменко Д.
42 Чепкаускас Вилмантас Литва 11.02.1970
43 Чугунов Сергей Латвия 23.05.1956
44 Шамин Илья Москва 17.12.1993
45 Шевченко Семён Лен.обл. 10.01.1986 Шевченко Т.Н.
46 Шибков ВАДИМ Казахстан 12.05.1995
47 Широкий Глеб С-Петербург 09.06.2001 Кириллова Е.А.
48 Шкарин Павел С-Петербург 14.09.2000 Кириллова Е.А.
49 Юкнелис Римигиюс Литва 01.10.1968

Сетка юноши

Сетка девушки

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: , , ,

Партнёры