Май

1й этап чемпионата КО: результаты

Написал Admin в разделе Калининградская область, Публикации

Пятьдесят шесть игроков приняли участие в весенней стадии областного турнира

0-02-01-52a626e37e01c90ae5cf184bdc2db432aa093d76a8d283ade90bb35e9de99797_15d5a76ac2b832e

В женском разряде девять спортсменок разделились на две подгруппы, чтобы по итогам предварительного кругового турнира разыграть места в первом и втором финалах.

В одну группу попали Дарья и Юля Шевченко. В личной встрече на предварительной стадии опыт победил молодость, а уже в финальной группе Шевченко праздновали «командный успех», заняв первое и второе место. Третье место у Дарьи Соболь.

Женщины

1  Шевченко Дарья  2 Шевченко Юля  3 Соболь Дарья

__________________________________________________________________________________

Мужчины играли сетку на 64, где до четвертьфиналов дошли все сеяные теннисисты, за исключением Дмитрия Милевского, уступившего Сергею Камаеву. В 1/2 уже не попал второй по рейтингу «злой гений»  Никита Тимофеев, споткнувшийся на Егоре Зинчуке и далее не игравший. Уверенно закончив полуфиналы, Мирон Опанасенко и Дмитрий Колесников разыграли первое место, где внешне легко победил Мирон.

Преодолев недомогание майского чемпионата города,  Илья Полевой добрался до призового места, а Егор Зинчук стал четвертым.

Мужчины

1  Опанасенко Мирон  2 Колесников Дмитрий  3 Полевой Илья

photo_2022-05-31_12-15-47

Поздравляем призеров, а основная борьба в чемпионате развернется уже осенью и зимой.