Рейтинг на 1 марта 2019

1Рубинштейн Георгий15868Дорофеев Виктор880
2Воробьев Кирилл15509Павленко Алексей864
3Скаленко Василий136810Опанасенко Мирон858
4Тимофеев Никита112511Куповец Роман850
5Кирсанов Сергей104612Колесников Дмитрий850
6Рябков Сергей95913Мухамедьяров Ринат826
7Стрельцов Сергей89214Анисимов Данила817

22
Окт

Видеосюжет о турнире Янтарная ракетка 2012

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Ролик о соревновании

 

Для просмотра зайдите по ссылке

22
Окт

Янтарная ракетка 2012. День третий. Результаты турнира.

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Прекрасно организованный спортивный уикенд завершился великолепным десертом для гурманов настольного тенниса.

 

21
Окт

Янтарная ракетка 2012. День второй

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Вот второй день во «взрослых» категориях стали известны участники финалов и матчей за третье место.

Г. Рубинштейн

Георгий Рубинштейн претендует на бронзу в двух категориях

20
Окт

Янтарная ракетка 2012. День первый. Результаты.

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Сегодня состоялось официальное открытие соревнований с участием президента калининградской областной федерации настольного тенниса Олега Пономарева и руководителя агентства по спорту Олега Косенкова.

 

18
Окт

Расписание Янтарной ракетки 2012

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Соревнования пройдут на Московском 169а в течение трех дней

4130

16
Окт

Участники Янтарной ракетки 2012

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Публикуем список сильнейших игроков международного турнира по настольному теннису

Мазунов-Савельев

15
Окт

Кто отобрался на Янтарную ракетку

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

В воскресенье сформировался состав калининградцев, участвующих в  международном турнире по настольному теннису «Янтарная ракетка 2012».

Дорофеев

По итогам отбора в категории «Open» играют:

Рубинштейн, Скаленко,Кирсанов,Рябков, Меркушев, Нестерчук, Стрельцов, Дорофеев, Блинов, Масянов, Анисимов Д., Павленко, Земецкас Д., Милевский, Борозинец, Гечас, Акимов, Губаненко, Анташкевич, Каршин, Жамков.

В категории «40 лет и старше» играют:

Рубинштейн, Кирсанов, Меркушев, Стрельцов, Дорофеев, Масянов, Гечас, Акимов, Губаненко, Каршин, Дятлов, Притыкин, Пасмчник, Заболотный, Ижевский, Строд.

Сетка отборочного турнира здесь.  Призеры: Нестерчук, Стрельцов, Дорофеев

Фотогалерея.

 

10
Окт

Результаты турнира памяти ветеранов

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

В абсолютном зачете ожидаемо победил Георгий Рубинштейн.

 

 

 

 

 

 

 

01
Окт

Турнир памяти ветеранов

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Начнется  в 11.00 7 октября

 

 

 

 

 

 

Жеребьевка 10.30. Возрастные категории, мужчины 35-44, 45-54, 55 лет  и старше, женщины 35 лет и старше.

Место проведения, зал СДЮСШОР№7

Приглашаем ветеранов.

 

Партнёры