Турнир в честь Дня города 2017: результаты

IMGP1561

Чтобы сразиться за призовые места в День Калининграда.

Ослабленный летом, отпусками и другими важными обстоятельствами состав претендентов-калининградцев был усилен «Камчаткой», то есть игроками с востока области.

Именно Неман, Советск и Гусев «разбавили» вместе с молодежью первую десятку в отсутствие сильнейших ветеранов.

Первое место в абсолютном зачете довольно уверенно занял Никита Тимофеев, второй был Ринат Мухамедьяров, а третий  — Данила Анисимов.

Но номинаций было намного больше. Награждали победителей в трех категориях:  женщины, мужчины 18+ и юноши до 18 лет включительно.

Ребята из ДЮСШ-7 проводят длинные каникулы, вероятно, это одна  из причин нестабильной игры. Опанасенко Мирон уступил в первом же матче,  а в борьбе за выход на третье место ещё и проиграл Балобаеву Андрею, который  приехал на каникулы и решил сыграть в турнире. Нестабильно выступил Стас Горбач, да и основная часть воспитанниц спортивной школы не смогла себя проявить. Гость из клуба «Контра»  Бойчук Андрей замкнул первых 16 теннисистов.

IMGP1787
У девочек первое место досталось Никитиной Виктории, второе и третье между собой разыграли Панина и Мещерякова. На этот раз удача улыбнулась Веронике Паниной, она стала второй.