Рейтинг на 1 сентября 2018

1Воробьев Кирилл15008Опанасенко Мирон 843
2Скаленко Василий13479Мухамедьяров Ринат834
3Тимофеев Никита110010Куповец Роман833
4Кирсанов Сергей104611Анисимов Данила817
5Рябков Сергей94512Павленко Алексей 815
6Стрельцов Сергей88113Колесников Дмитрий 813
7Дорофеев Виктор86914Горбач Станислав 807

10
Янв

Расписание чемпионата Северо-Запада по настольному теннису 2014

Написал sryabkov в разделе Калининградская область, Россия

Калининград в очередной раз принимает гостей на зональный отборочный турнир. Цель соревнований — отобрать команды и игроков для участия во взрослом чемпионате России и «обкатать» подающих надежды спортсменов.

andrianov_bril

 

 

 

 

 

 

 

Поэтому в этом году в мужской команде Калининградской области вместе с мастерами спорта Георгием Рубинштейном и Василием Скаленко, следующим за ними по рейтингу кмс Сергеем Стрельцовым играют молодые Алексей Павленко и Алексей Рыжков.  В женской вместе с опытной Дарьей Шевченко,  которая уже выигрывала зональное первенство, участвуют Луиза Гущина и Евгения Кузьмичева. Пожелаем им удачи!

В этом году неплохой состав, приезжают мсмк Андрианов, мастера спорта:  Шевченко, Комов, Хорьков, а также Воробьев, Груздов, Лебедев.
В женской части турнира сыграют участница европейского юношеского топ 10 Колиш Анастасия 2001 г.р. (российский рейтинг свыше 1000 очков), Кузнецова Александра из Архангельска, Василиса Труханкина из Петрозаводска.

Внимание, судейская коллегия турнира приглашает желающих для судейства соревнований (обращаться к Грязновой Л.П. до 11 января).

Спортсменам из Калининграда, планирующим участвовать в личном/парном турнирах  — необходимо оплатить регистрационный взнос ФНТР и заранее заявиться через судейскую коллегию.

Предварительное расписание соревнований:

11 января
10.00 1 тур командных игр
15.00-парад открытия
15.40- игры  за 1-2,3-4 места в командных соревнованиях
12 января
10.00-подгруппы жен.
13-00 жен.пары
15-00 подгруппы муж.
17-00 муж.пары
13 января
10-00 жен.финалы
13-00 смеш.пары
15-00 муж.финалы
14 января
с 10.00-игры за 1-2 места во всех разрядах(жен пары, муж.пары, смеш, жен, муж)
по окончании награждение.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: , , , , , , ,

Партнёры