Чемпионат области среди кадетов — результаты

Написал Admin в разделе Калининградская область

Вчера спортсмены до 15 лет выясняли кто будет носить звание сильнейшего в калининградской области в 2013 году.

IMGP7291_

Фаворитами до начала матчей считались Алексей Павленко (15 место в обласном рейтинге), Алексей  Рыжков (30), Луиза Гущина (39),  Никита  Тимофеев (40). Зрители могли предположить, что шансов обойти Павленко ни у кого не будет.

Поначало так все и складывалось. Упомянутая выше четверка составила два полуфинала. Причем Рыжков свой четвертьфинал у Лазарева В. выиграл с трудом, со счетом 3:2. Что конечно не увеличивало шансы Алексея на победу. Тем не менее дальше в финале оказалась пара Павленко — Рыжков, где последний и стал чемпионом, выиграв у соперника 3:1 по партиям. У Луизы Гущиной бронзовая медаль.