24
Фев

Турнир 23 февраля — результаты

Написал Admin в разделе Калининградская область

В соревновании приняло участие рекордное в 2013 г. количество игроков — шестьдесят три.

Олег Пономарев

После игр  зонального первенства  Северо-Запада в середине января это первый массовый турнир и спортсмены явно соскучились по настольному теннису.

Игровой зал

Игровой зал

В абсолютном зачете первое место предсказуемо досталось Василию Скаленко. За шесть матчей он не отдал соперникам ни одной партии. Второе место у Сергея Рябкова. Сергей взял уверенный реванш за поражение на Кубке Федерации у Сергея Стрельцова в полуфинале, 3:0. Стрельцов же занял в итоге третье место, выиграв в последней встрече у Дмитрия Милевского. Дмитрий сенсационно в четвертьфинале 3:0 выиграл у опытного турнирного бойца Александра Меркушева, который в свою очередь оказался пятым.

Хорошую игру также показали Олег Пономарев и Дмитрий Борозинец, занявшие соответственно восьмое и девятое места.

Сетка турнира: стр.1стр.2стр.3стр.4