Рейтинг на 1 октября 2018

1Воробьев Кирилл15008Опанасенко Мирон 843
2Скаленко Василий13479Мухамедьяров Ринат839
3Тимофеев Никита110010Куповец Роман833
4Кирсанов Сергей104611Анисимов Данила817
5Рябков Сергей94512Павленко Алексей 815
6Стрельцов Сергей88113Колесников Дмитрий 813
7Дорофеев Виктор86914Горбач Станислав 807

16
Окт

Участники Янтарной ракетки 2012

Написал sryabkov в разделе Европа, Калининградская область

Публикуем список сильнейших игроков международного турнира по настольному теннису

Мазунов-Савельев

Рубцов Игорь – г. Москва, член сб.России, чемпион России 2007, серебряный призёр 2009, 2010. Чемпион клубного чемпионата России 2002, 2008. Чемпион клубного чемпионата Франции 2009,2010.
Гладышев Михаил —  Нижний Новгород, член сб. России, чемпион России 2010,серебряный призёр 2008.
Абраменко Дмитрий – Израиль, бронзовый призёр чемпионата СССР 1990-1991 в команде,чемпион России 1992, многократный чемпион Казахстана, Израиля. Чемпион Европы среди ветеранов 2011 в паре.
Савельев Александр – Санкт-Петербург, бронзовый призёр чемпионата мира ветеранов 2008 в личных и паре, 2010 в паре, серебряный призер чемпионата Европы среди ветеранов 2011 и мира 2012 в паре.
Трумпаускас Лорестас – Великобритания, Чемпион Англии 2012 в команде, бронзовый и серебряный призёр чемпионата Англии 2010, 2011. Чемпион Англии ветеранов 2011,2012. Чемпион Европы среди ветеранов 2011 в паре.
Гудилкин Игорь- Украина, чемпион Польши в команде, Восьмикратный чемпион турнира сильнейших ветеранов “20лет спустя” 2004-2011.
Рубинштейн Георгий – Калининград, бронзовый призёр чемпионата СССР 1988-1989, 1990-1991 в команде, бронзовый призёр чемпионата Польши, бронзовый и серебряный призёр чемпионатов мира ветеранов 2010, 2012 в паре, серебряный призёр чемпионата Европы среди ветеранов 2011 в паре.
Тиман Илья – Канада, чемпион Канады среди ветеранов 2011, 2012.
Станкявичус Виктор — Литва, многократный чемпион Литвы в команде.
Валуцкас Нериюс — Литва, чемпион Литвы среди ветеранов.
Восгирдас Рамунас – Литва , чемпион Литвы среди ветеранов.
Минейкис Рамунас — Латвия, чемпион Латвии среди ветеранов.
Плющ Олег — Латвия, чемпион Латвии среди ветеранов.
Станкявичус Медардас –Литва, бронзовый призёр Европы по мини-кадетам.
Воробьёв Кирилл — Архангельск, победитель ТОП 24 России среди юношей.

Окончательный список всех участников.

Официальное положение турнира: стр.1стр.2

О турнире пишут: ttfr.ru, klops.runewkaliningrad.ruttw.ru

Афиша турнира.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки: , , , , ,

Партнёры