Рейтинг на 1 апреля 2024

1Рубинштейн Георгий15918Стрельцов Сергей982
2Скаленко Василий13859Пешко Олег858
3Опанасенко Мирон128610Дорофеев Виктор835
4Тимофеев Никита111211Анисимов Данил811
5Рябков Сергей107912Бойчук Артем802
6Кирсанов Сергей100313Шевченко Дарья 792
7Колесников Дмитрий99914Струянский Александр775
03
Дек

Первенство области среди молодежи — положение

Написал Admin в разделе Калининградская область

5 декабря в 10.00 начнутся соревнования среди юношей и девушек до 22 лет

IMGP3142

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении первенства Калининградской области среди молодежи (юноши и девушки до 22 лет)

Общие положения.

Цели и задачи:

-популяризация и развитие настольного тенниса, как вида спорта;

-пропаганда здорового образа жизни среди населения Калининградской области;

-определение лучших спортсменов региона;

-укрепление межнациональных связей, отторжение идеологии терроризма и экстремизма.

  1. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 05 декабря 2021 года в г. Калининграде в спортивном зале настольного тенниса МАУ ДО ДЮСШ № 7 (Московский пр-т,169А).

  1. Организаторы мероприятия.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Калининградской области.

Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагаются на Калининградскую областную федерацию настольного тенниса, МАУ ДО ДЮСШ № 7 (Придава О.А.)  и судейскую коллегию, утвержденную ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд».

  1. Требования к участникам и условия их допуска.

Участие в соревновании определяется Федеральным стандартом спортивной подготовки и действующими правилами по виду спорта и наличием сертификата о прохождении дистанционной образовательной программы rusada.triagonal.net с 14 лет.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены Калининградской области, являющиеся гражданами РФ.

Допуск участников к соревнованиям при предъявлении заявки либо справки с допуском врача. Копии справок НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  1. Программа соревнования.

05 декабря (воскресенье).

Соревнования проводятся среди юношей и девушек отдельно. Парные соревнования проводятся в женском и мужском разрядах. Система проведения определяется главной судейской коллегией в день соревнований в зависимости от количества участников. Начало игр в 10 ч. 00 мин.

Соревнования проводятся с соблюдением мер, предусмотренных Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Министерством спорта РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

  1. Условия подведения итогов.

Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с действующими правилами соревнований по настольному теннису.

 Награждение.

Победители личных одиночных соревнований награждаются кубками, медалями и дипломами, призеры личных одиночных соревнований награждаются медалями и дипломами Министерства спорта Калининградской области, соответствующего достоинства. Победители и призеры парных соревнований награждаются медалями и дипломами Министерства спорта Калининградской области, соответствующего достоинства.

Награждение победителей и призеров проводится с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по противодействию распространения новой вирусной инфекции COVID-19.

  1. Условия финансирования.

Расходы по оплате услуг медперсонала (врач), услуг связи, расходных материалов (канцтовары), компенсации питания судьям и наградной атрибутики (кубки, медали, дипломы) несет ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд».

Расходы по командированию участников соревнований (проезд, проживание, питание, страхование) несут командирующие организации.

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Соревнования проводятся в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ № 7 по настольному теннису, принятом к эксплуатации областными комиссиями по акту технического обследования готовности спортсооружения к проведению спортивно-массовых мероприятий и паспорту антитеррористической защищенности.

Федерация обязана не позднее, чем за 30 дней до мероприятия, письменно уведомить территориальный орган УМВД о проводимом мероприятии (дата, место, время, количество участников, ответственный организатор и охранное предприятие) и не позднее чем за 10 дней предоставить на согласование план обеспечения общественной безопасности при проведении мероприятия.

Федерация обязана также не позднее, чем за 10 дней до мероприятия уведомить УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области (Роспотребнадзор) и обеспечить строгое соблюдение мер, предусмотренных Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения  COVID-19 от 31.07.2020 г.

Главный судья соревнования несет всю полноту ответственности за оказание первой медицинской помощи участникам соревнований и зрителям мероприятия, а при необходимости обеспечивает прибытие машины скорой медицинской помощи для доставки пострадавшего (их) в лечебное учреждение.

 Страхование участников.

Участие в соревнованиях осуществляется при наличии полиса обязательного медицинского страхования, справки об отсутствии коронавирусной инфекции и договора страхования жизни и здоровья на период мероприятия.

  1. Подача заявок.

Заявки (Ф.И.О. участников, год рождения, разряд), заверенные врачом и руководителем спортивной организации, предоставляются в секретариат 05 декабря 2021 года.

Справки по телефону – 8(4012) 98-41-32.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ

НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Метки: , , ,

Партнёры