Рейтинг на 1 февраля 2019

1Рубинштейн Георгий15688Дорофеев Виктор881
2Воробьев Кирилл15509Павленко Алексей861
3Скаленко Василий136810Куповец Роман850
4Тимофеев Никита112511Опанасенко Мирон842
5Кирсанов Сергей104612Колесников Дмитрий830
6Рябков Сергей97013Мухамедьяров Ринат826
7Стрельцов Сергей89214Анисимов Данила817

28
Июл

Турнир на день ВМФ: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Игроки в настольный теннис соревнуются в любую погоду.

IMG_5041

 

 

 

 

 

 

 

15
Июн

Кубок Калининграда: результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Чемпионат принес сенсацию

IMGP0047

 

 

 

 

 

 

10
Июн

Июньский хардбат: результаты (обновлено)

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

В воскресенье сыграли второй открытый турнир по «классическому» настольному теннису

IMGP9999

 

Как известно, хардбат — это игра в настольный теннис одинаковыми для всех участников ракетками. Примерно таким инвентарем  пользовались спортсмены до 50х годов прошлого века, когда появились резиновые накладки с губкой.

04
Июн

Командный чемпионат в Советске — результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Жаркий и душный день закончился ливнем с грозой сразу после окончания игр на востоке Калининградской области

Спортивный зал лицея №10

 

 

 

 

 

28
Май

«35 и старше» — результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

24 участника скрестили ракетки за победу в последнем весеннем турнире

Сергей Стрельцов

 

 

 

 

 

 

 

05
Май

Майский рейтинговый турнир

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

Начнется 11 мая в 11.00 в зале  СДЮСШОР-7

Дятлов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Формула проведения зависит от количества участников.

 

 

04
Май

Турнир с гандикапом — результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

21 спортсмен  боролся за победу в весеннем соревновании с гандикапом.

IMGP0181

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01
Май

Командный чемпионат Черняховска — результаты

Написал sryabkov в разделе Калининградская область

28 апреля в турнире участвовали 14 команд из Калиниграда, Черняховска, Нестерова, Гусева и других городов.

команда

 

 

 

 

 

 

Первое место у команды «Калининград-1» в составе Скаленко-Рыжков;  2 место «Калининград-2»,  Нестерчук-Василенко; 3 место  «Гусев-1», Борозинец-Глибко,
4 место, «Неман-1»,  Гечас-Анисимов Д.

В полуфинале Глибко-Борозинец вели у команды Нестерчук-Василенко со счетом 2:1, но в в пятой решающей встрече уступили и стали третьими.

Сетка турнира.

Итоговый список  команд, согласно занятым местам.

Партнёры